Andrey Bondarenko

Не закрывается передняя пассажирская дверь, просто стукается об замок и всё, что делать?

Наталья Алгинина

Вбивай ногой, раз отрегулировать замок не можешь.

Вадим Андреев

Замок уже защёлкнут,а машина девятка или её модификация?внизу замка нажми отвёрткой он откроется и дверь будет закрываться и открываться

Марина

угони свою 9-ку в чермет

Юлия Воропаева

Попробуй поднять ручку при закрытии.

Александр Кириллов

Че сразу 9 вспомнили, на новых волгах и газели такие же замки стоят. При открытой двери просто потяните ручку открывания двери, должен разомкнутся замок, если нет то отверткой или пальцем помогите ему.