Николай Коженцев

Центральный замок не закрывает дверь

При закрытии замка с брелка ц/з срабатывает шток ходит но дверь легко открывается с наружной стороны. Машина ВАЗ 2105 (Быть может дело в замке двери а не в ц/з?)

Ев
Евгения

Приходите в мой дом
Мои двери открыты

Буду песни вам петь. .

И вином угощать!

Sergey Borschev

Быть может сначала обшивку снять и посмотреть не отломилась ли тяга какая?

Св
Светлана

Да, нужно отрегулировать тягу от электропривода замка в двери.

Михаэль Дарк

Ц/з как и любой замок на любой твоей двери крепится 2мя шурупами к направляющей замка, (лдергает ее вверх или вниз) , возможно просто открутился один из шурупов, 2-ой вариант, что похуже но тоже ремонтируется, в самом механизме Ц/з (который в черной коробочке и типо запаян-откроешь, увидишь) , есть 2 направляющие на центральной шестеренке, они пластмассовые и не сильно надежные, возможно одна просто сломалась и не дает всему механизму работать-выкинь сломанную направляющую и собери все обратно с одной, будет работать как новый. В принципе механизм Ц/з очень прост-разбери его и сразу увидишь в чем проблема, очень редко что может случится такое, что в нем нельзя починить, а моторчик в нем, практически неубиваем