**
*елена* *фисташка*

Центральный Замок на 2114 самопроизвольно закрывается

Доброго времени суток) Купил пару дней назад 2114 2005г. и столкнулся с проблемой, что во время открывания/закрывания двери может сработать самопроизвольно центральный замок. Например - сижу в машине. ключи в машине)) ) выхожу, захлопываю дверь.... есть шанс того что может сработать центральный замок. один раз было при попытке открытия двери когда хотел выйти с машины - дверь не успел открыть и он сработал. Короче пока спасает то, что у меня недозакрывается ЦЗ задней двери) но на днях вытащу пружинку а потом будет весело)) ) Кто в курсе, помогите советом, что это?)

Ольга Тюленева

настрой сигнализацию

Ольга Манахова

в водительской двери есть микропереключатель. он сломался
необходимо установить пятипроводный привод и отрегулировать его. в нем уже встроен переключатель
или уже установлен пятипроводный и его нужно отрегулировать...

Татьяна Вертякова

Проверь исправность концевиков дверей (при открытии двери должен сразу загораться плафон освещения салона и при ключе вставленном в замок зажигания пиликать бортовой кмпьютер) постоянно окисляются.
А на сигнализации включен режим автопостановки на охрану с закрыванием дверей.
P.S. "Весёлого" ни чего не будет, эти машины вскрываются за 5-10 секунд.

Игорь Просто Игорь

првода посмотри между дверью икзовом возможно потрескались и перемыкаются меж собой.