Светлана Пронина

Помогите .На Пежо 406 перестал закрываться центральный замок

На Пежо 406 перестал закрываться центральный замок, подъехал к электрикам сказали что в электрики проблем нету, подскажите что можно сделать

Александр Монахов

Если нет проблем в электрике, то значит проблема в механике.
Грамотный электрик скажет точнее в какой из дверей механика барахлит или не работает.
У электрика должна быть схема на авто в разделе ЦЗ, он может отключить дефектную дверь, остальные должны работать.
По окончанию Вашего вопроса выходит что менять всю механическую часть ЦЗ начиная с водительской двери вот ответ.

Мебель Для Вас

А если путать модераторов ответами задавая вопрос, что получите?