Олеся

внимание проблема!!!! на авто. МАЗДА 3 перестал работать центральный замок с брелка (не закрывает и не открывает)...

внимание проблема!!!! на авто. МАЗДА 3 перестал работать центральный замок с брелка (не закрывает и не открывает).... с ключа же работает... и с водительской стороны и с багажника.. и даже с нутри авто.. . помогите автомобилисты!!!! ////////Брелки и батарейки в порядке//////////

Елена Румянцева

К установщикам сигнализации или к электрику обратись.

Иван

А Вы штатную магнитолу не ковыряли случайно, обычно в этом причина!!!

Танюшка Козляковская

или предохронитель на сигналки или реле (ключ) вылител