Николай Грушин

Помогите, пожалуйста! Опель вектра б, не работает центральный замок с брелка, с ключа открывается и закрывается.

Шариков

Рекомендую сменить батарейки на брелоке. возможно они разряжены. Если не поможет. возьми запасной брелок, их же тебе несколько давали)) ) Ну а если и это не поможет, обратись в сервисный центр.

Одна Такая

Пропишите заново брелок. Если не ошибаюсь: включить зажигание и удержать обе кнопки на ключе на сколько то секунд, пока замок не закроется и откроется.

Makhach Varaev

батарейку меняли??