Игорь Таликов

всем привет, перестал работать центральный замок

всем привет, перестал работать центральный замок, как закрыл так не могу открыть, пытаюсь открыть с ключа (открывает только водительскую (левую) дверь и тут-же закрывает, пока держишь ключ на открытие дверь можно открыть, открываешь и произносится писк) и еще левая задняя дверь открылась и не закрывается. кто знает в чем причина??? (субару легаси 1991 евро).

Дмитрий Дорофеев

Нет массы в водительской двери. . в задней или привод а может провода в гофре оборваны