Ол
Олег

Всем привет!!! Подскажите что делать, перестали одновременно работать электро-подъёмники стёкл и центральный замок. Когда в

Александр Жоламанов

надо обучить их. Поднимите стёкла по отдельности и подержите кнопку "поднять стекло" в течении нескольких секунд. Делается это на каждой двери своей собственной кнопкой. После этого всё будет работать. Вероятно, вы снимали аккумулятор, и настройка сбросилась.

Ольга Хайруллина

для начала проверить предохранитель, который защищает это оборудование