Алена Полякова

помогите не работает центральный замок...

всем привет, перестал работать центральный замок, как закрыл так не могу открыть, пытаюсь открыть с ключа (открывает только водительскую (левую) дверь и тут-же закрывает, пока держишь ключ на открытие дверь можно открыть, открываешь и произносится писк) и еще левая задняя дверь открылась и не закрывается. кто знает в чем причина?? ? (субару легаси 1991 европа)

Сергей Киркин

разбирай дверь. наверное, что-то открутилось. на субару этого года нет заводского центрального замка. снимешь обшивку и смотри на тяги, ведущие к замку. возможно, втягивающее откручено от корпуса двери