Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Помогите подключить центральный замок к сигнализации

Сигнализация Rattlesnake RS-02 и ЦЗ Doberman LY-201
помогите подключить центральный замок к сигнализации вот фото сиги и центр замка, от блока ЦЗ выходит два провода Белый и Коричневый.... а в сигналке 6 разъемов. это они как бы сразу на прямую к замкам но там слаботочное. можно блок ЦЗ подключить к сигналке и к каким разъемам ???

Дмитрий Ртищев

Сначала нужно разобраться какими импульсами управляется блок ЦЗ .Если подавать на управление блоком цз (параллельно контактам в водительском замке двери ) то можно обойтись и слаботочкой в блоке цз реле есть, ну если напрямую к сервоприводам то отключать блок ЦЗ и ставить промежуточное реле .