Оля Оля

центральный замок как подключить. для подключения цз к сигнализации нужны 5или 2 контактные замки

Та
Татьяна

для сигналки двухкконтактных хватит

Семён

двух контактов хватит, используй только синий и зелёный провода, остальные белый чёрный и коричневый просто не трогай, это датчик положения самого замка, в сигналке есть типовая схемп подключения дополнительного электропривода, вот по ней и подключай смотри в инструкции к сигналке