Дархан

По подключению активатора центрального замка

на активатор идет 4 провода:
оранжевый - на нём всегда плюс

белый - на нём всегда минус

коричневый - минус, при нажатии брелка плюс ( какую нажимать кнопку брелка всё равно хоть открыть, хоть закрыть )

синий - минус, при нажатии брелка плюс ( какую нажимать кнопку брелка всё равно хоть открыть, хоть закрыть )

штатный активатор пыжиться работать, но ни закрыть толком, не тем более открыть не может! Найти оригинальный не могу, купил StarLain SL-5 на 5 проводов 12В схема на фото. Если поможет машина волга газ-31105 водительская дверь. Как его подцепить я уже кажется всё перепробовал, кто может помогите дельным советом?

Наталия Паршикова

подключи его просто тогда к силовым проводам! будет открывать с сигналки и закрывать! с ключа не будет актевировать все замки! на кройняк поставь ценральный замок на машину! без контрольки там не разобраться, что ты написал