Алина Ярцева

Нужна помощь по ЦЗ и сигнализации.

Нужна помощь по ЦЗ и сигнализации. Проблема в том, что с брелка или пытаюсь закрыть все двери через водительскую ключом, а они закрываються и сразу открываються :( приходиться каждую дверь в ручную закрывать изнутри.

Всеволод Васьков

Один из моторчиков мозги парит, через управляющие провода нет контакта что тяга опущена до конца вниз. Его или заменить или положение тяги (как правило водительская дверь) отрегулировать. Обивку на водительской двери сними, увидишь, там как 2 пальца.