Евгений

У сигнализации не хватает сил открыть цз. Что делать?

Когда нажимаешь открыть пипка идет в верх до половины потом уходит обратно.
С закрытием та же фигня.
Если убрать тягу с личинки то нормально открывается и закрывается.

Марина Кузьмина

Может, почистить и смазать механизм замка.

Ульяна

значит устанавливали в шараш конторе а там не доконца просто ее поставили.. или сами дома установили.. лучще обратитесь к специалистам

Людмила Дозорцева

Пасик Подкрути, Винты Разболтались!

Алексей Куликов

Если с замками все ок, то менять электрический привод. От времени моторчик в нем выходит из строя.

Анастасия Владимировна

Я у себя, сначала думал, что моторчики слабые.. . Но потом разобрался. Проводки тонкие!... Заменил на большего сечения, все норм стало. хз чо за фигня, тонкие проводки так вкладывают в потерю тяги!! ! Смаж, на всякий пожарный, и попробуй погонять моторчики напрямую от аккума. Тольк проводками не "детского" сечения...

Azamat Ablakulov

мелкиий почисти и смаж замок