Надежда Ильина

Не могу снять с сигнализации и открыть машину

Помогите, пожалуйста. Вчера вечером случайно с открытой водительской дверью нажали на закрытие и постановку на сигнализацию. Хотя не думаю, что в этом причина.... Сегодня не могу снять с сигналки и открыть машину, брелок выдает другой звук и ВСЁ. Открываю авто ключом - начинает орать !

Инна

сними акб и начни с начала

Болуш Кадыров

Скорее всего, села батарейка в брелке, попробуй со второго открыть или поменяй батарейку. Если не поможет, тада бум дальше думать

Александр Жирнаков

может батарейку в брелке поменять?

Евгения

Скинуть на 5 минут минусовую клемму аккумулятора. После установки клеммы на место - сигнализация встанет в режим заводских установок!