Роман Ойл

снятие с сигнализации. +

мне машину открывать приходится двумя кнопками, это мне криво сигналку поставили? Чтобы открыть надо сначала на сигналке кнопку жамкать, потом на брелке от машины. киа рио. можно ли сделать так чтоб открыть чем нибудь одним?

Ирина Алеханова

Ехать к криворуким установщикам и заставлять переделывать

Денис Белоусов

пере подключение нужно сиги. чтоб она управляла встроенным блоком иммо авто

Ic
Ice

к установщикам едь. у тя сигналка не управляет центральным замком, хотя должна по определению это делать.