Akif Abbasov

Как снять с охраны штатную сигнализацию? Потерял ключ.

Елена Пилюхина

надо знать где стоит кнопка включения валет-режима-на неё нажать

L8
Lakezz 888

ключ от чего? может брелок потерял?

открываешь дверь - срываешь клему с АКБ, снимаешь обшивку подруливика, находишь провод питания сигналки (он подключается к проводаи ключа зажигания) и снимаешь его - потом едеш на рынок покупаешь новую сигналку или ищешь такой же брилок (по маделе сигналки) едешь к компьютершику для перепрошивки

Иван Дяченко

Без ключа никак.

ti
tinik12

Если есть инструкия от сигнализации то там всё прописано сколько раз нужно нажать на валет