Константин Чернышев

Штатная сигнализация Priora

купил машину со сломанным брелком сингалки. настроил новый вроде всё норм. одно но при нажатии кнопки открытия дверей 1 раз - открывается водительская дверь. 2 раза - все двери 3 - раза и зажать ОТКРЫВАЮТ ОКНА!! ! это нормально? можно ли настроить доводчики на штатной сигналки?

Дмитрий Руденко

Настройки по умолчанию у тебя сейчас. Самые удобные, кстати, из возможных.