Вячеслав Малышев

Chevrolet Aveo вопрос по штатной сигнализации

Подскажите плиз. На штатном ключе есть 2 кнопки. 1-я окрытие багажника, 2-я открытие - закрытие авто. Вопрос в следующем : кнопка закрывает авто, а вот открыть не смогла (пришлось ключем ). Может закрывать нужно одним нажатием, а открывать несколькими (2-мя например) . Подскажите кто знает

Mustafa A

Нет, скорее всего какая-то неисправность проводки центрального замка.