Константин Мизиркин

Chevrolet Aveo задний амортизатор?

Машина с салона, но откаталась уже больше года, и уже потек задний левый амортизатор, условия эксплуатации были чисто по асфальту, но морозы были суровый -35 -40... Подскажите какие лучше амортизаторы поставить, какие подойдут. Спасибо!
Авто данной модели
[url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

Валерий Н

сильный мороз=могло просто рыгнуть=еще может года проходить
Magneti marelli (1942G) Амортизатор подвески газовый, задний

Василий Нестеров

меняй пару sachs