Олеся Скворцова

Chevrolet Aveo ЭБУ. Нужна Очень схема!!!

Здравствуйте!

автомобиль Chevrolet Aveo 2008 г/в, ЭБУ 96802693. Очень нужна схема, перерыл весь интернет. ПОМОГИТЕ!

Коля

сейчас спецы ремонты производят без схем . все перед глазами - чего не видно - есть прибор .

Владимир Абреимов

Со схемой и дурак все сделает! Вы знаете куда на микросхемы (допустим контроллеры) подается питание? Не знаете так и платите деньги спецам!