Дмитрий Чубов

Не могу открыть машину с брелка

Брелок работает. Но в салоне не горит и не мигает голубым лампочка сигнализации. Что это и что делать?

открыла ключом, сел аккумулятор

"пиратка" Тихонова

попробуйте сменить батарейку в брелке, если давно не меняли. не поможет - к автоэлектрику тогда. или мануал к автосигнализации в помощь. и если брелок с сигнализацией работает а не работает лампочка, тоесть светодиод, то проблема, следовательно, в нем.

Андрей

к электрику езжай по интернету тебе никто не назовёт причину