Е*
Евгений ****

Пропала связь брелка с машиной.. После замены батарейки в брелке с ЖК дисплеем А 61 пропала связь брелка с автомобилем.

Sh
Shamshod

Заново брелок запрограмируйте

Елена Соболева

Это нормально явление, просто отшился брелок. Найди инструкцию к своей сигнализации, и подщей его обратно, или обратись к тому, кто с этим свзан

Елена Родионова

бери руководство по сигналке и читай там всё написано.

Ирина Осипова

... снимите клемму аккумулятора на 10 минут - далее поставьте на место - нажмите кнопку открытия дверей - сигналка заорёт - подождите пока перестанет орать - снова нажмите кнопку - лично у меня так всегда получается приучить брелок