Александр Самохвалов

Возможна ли замена жк - дисплея на телевизоре?

Убит дисплей на телеке Самсунг, скоко стоит в среднем замена дисплея или проще купить новый? Заранее благодарю за ответы)

Дисплей разбит, думаю нужна замена дисплея. Стоил телек около 22 тыс. (

ближайший СЦ 320км (

ну я приверно знаю как заменить, открутил болтики, снял аккуратно старый дисплей, вставил новый подключил шлейф передачи картинки и шлейф посветки и закрутил обратно болтики да)

Ольга Федосеева

Обратитесь в СЦ и вам дадут точный ответ по вашей модели тв.

Вета

Меняется не дисплей, а матрица. Они типовые. Несколько тысяч + работа. В пол цены, т. е. 11 тыс. Руки есть - купи и поменяй самостоятельно. Как делать - в сети найдешь.

Юлия

Смотря сколько стоит телек!

Георгий

можно и самому поменять-поехать, долго и нудно искать, привезти домой (аккуратно) и починить. или отвезти его-так же ждать и потом аккуратно привезти домой. поищите модель чуть попроще и не такой дорогой марки-дешевле всех ремонтов. вчера сделал то же самое.