Данияр Курбанов

Не могу открыть машину....

Прошу помочь вот в каком вопросе, центральный замок не реагирует на нажатие кнопок на ключе (открыть, закрыть и багажник) , в обоих ключах батарейки новые, но не с одного не открывается ...что могло случиться???

Толян

может батарейки не правильно поставлены, если есть доступ к акуму то попробуйте снять клевмы на минут 15 может просто глюк .

Ан
Антон

если лампочки аварийки не мигают значит аккум сел или просто клемма отошла..

Ibo

я так думаю если существуют сигнализация со встроеным абт то почему бы ей от этого акб ине открыть машину, стекла бить не обязательно на эвакуатор и в тех центр или найти человека который откроет её без ключа

Алексио

Почитал комментарии. Понял, что машина ставится на сигнализацию, а открывается кнопками на ключе--ЦЗ. Это-первое. И второе-орать может от аккумулятора, встроенного в в сирене при полностью разряженном автомобильном аккумуляторе. Так, или -нет??

Сергей

попробуйте зажать кнопку отпирания секунд на 10.

Нуралы

а вы возле своей машины?

Мурат

Если клемма на аккомуляторе была плохо затянуто то отойти. Вариант один. Камень в руку и по боковому стеклу. Оно дешевле.

Артем

что за машина? ?
видать аккумулятор сел