Андрей

У меня двеннашка, сел акомулятор а открывал сигналкой теперь не могу машину открыть что делать?!

Ножницами открывать и ножом тоже пробовал не как подскажите

Ил
Ильгам

вытащи уплотнитель стекла и проволокой или линейкой нажми на тягу
ЗЫ советскими ножницами открывается на ура. личинку новую потом купишь, стоит копейки.

Alexey

Ключём или металлической линейкой.

Сергей

придется снять защиту двс. подлезть снизу и подать плюс с акб донора на генератор или стартер. . те провода которые самые толстые. минус с донора на любую желегку авто. и откроеш с сигналки.. ненадо не чего ковырять. ключа нет?

Женька

а зачем ножницами???? ключем дверь не пробывали открывать????

Евгений

открывай ключем не сигналкой