Ляля Иванова

У меня 2112, ключа нету открывал сигналкой сел акомулятор сигналка выключилась не могу не как открыть что делать?!

ножницами ножом пробовал не как подскажите

Луиза

Просто открывается.

Иван Шеин

так же было. Вызывал тех кто вскрывает замки, по обьявлению, но дорого 3000 заплатил.

Николай Воскобойников

Заряди АКБ через лампочку подсветки заднего номера. Или подключи туда любой АКБ 12, подойдет от шуруповерта.

Baha Baha

Увы, лампочка подсветки номера загорается только при включении габаритов. Потому ч\з нее не подзарядить

Дмитрий

при помощи лома и такой то матери!

Жолчубек Дюшембиев

если постелить ковер у машины и на него прилечь, то крокодил с плюсом можно посадить на болт стартера, а минуса на корпус, сига заработает, затем снять и зарядить акб или прикурить...

Игорь Киселев

Со стороны водительской или пассажирской двери, отодвиньте уплотнительную резинку на стекле и проволочкой не толстой в виде крючка подцепите тягу! цепляйте ближе к краю двери! откроете 100 процентов!

Владимир Крикунов

если снизу нет защиты то вариант Добрый Просветленный подойдёт.