Юлия Евтюхова

Как открыть свое авто на сигналке, если ключи в машине или только стекла бить ?

Ольга Петелина

Можно ещё крышу срезать

Евгений Дёмичев

ни что за авто не написал, ни что за сигналка! вы прям пиздец как в экстрасенсов по ходу верите! ты не в тот раздел вопрос задал! после вопроса пиши дату своего рождения и в раздел Гороскопы, Магия, Гадания 😄

Сергей Жуков

на такие вопросы не отвечаю, тк нет гарантии что ты владелец и авто твое.
открыть можно и причем без всяких наноприблуд и ломания чего либо

Светлана Орлова

смотря какая машина.

Николай Терехов

Проще сломать зеркало.

Михаил

можно попробовать просунуть проволоку и нажать на кнопку центрального замка