Виктор Витальевич

машина стоит на авто-запуске от брелка.. . открыть и закрыть сработает ли авто-запуск в дальнейшем? ? ?сигналка СтарЛайн!

Леонид Сытник

Если автозапуск настроен правильно, то НЕ сработает.

Елена Поспехова

Есле настроено на ежедневное срабатываение то будет запускать каждый день в установленное время!

Анна Морозова

нет, уже не сработает (если затем хотите запустить авто с кнопки) , это защита от случайного включения передачи (пока вы рылись в салоне)