Лена Панченко

помогите открыл авто повернул ключ включились приборы потом какой-то щелчок и всё погасло авто даже на сигналку не стави

ОК
Оксана Киктевич

Клеммы от аккумулятора проверь - ножичком очисти окислы, смажь смазкой и хорошо закрути.

Парамонов Иван

клеммы аккумы сними, почисти и закрути.

Соня Петрова

Контакт от АКБ отвалился или клеммы окислились потри шкуркой и поставь обратно, может фиксирующая гайка ослабла?

Евгений

защита от угона Скорее прячется в бардачке

Сергей Матяшов

Может предохранитель какой вылетел.