Рамиль Алиев

Сел в машину повернул ключ и заорала сигналка и заработала аварийка? Хотя я машину закрывал ключом.

На брелок не реагирует, машина не заводиться. Отцепил провода с аккумулятора перестала, подцепил снова орет. В чем проблема может быть? Спасибо

Евгений Ниточкин

Сигналка на охране стоит (включилась пассивно по истечении некоторого времени) , нужно снять с охраны сервисной кнопкой Vallet, описание в инструкции к сигнализации. Но потом опять включится. Брелок нужно попробовать перепривязать.

Владимир Шабаров

Так надо же после закрывания ОТКРЫТЬ, а уж потом туда садиться 🙂