Екатерина Сава

Включил поворотник, завоняло проводкой и погасла подсветка панели приборов

завоняло проводкой и погасла подсветка панели приборов, кроме значков поворотников, аварийки, габариток и дальнего света. ваз 2114. что может быть?

Жанна Блохина

Это замыкание электропроводки.

Инна

предохранитель во первых перегарел во второх замыкание на рулевой колонке скорее всего