Сергей Попов

погасла панель приборов на приоре

Установил сигналку Star Line A92 диалог согласно рекомендациям [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] работает, но сигналка не видит, что машина заведена - нет сигнала с генератора. Подключил снятую панель приборов, а она вообще мертвая - ни подсветки, ни работы приборов, ни контрольных лампочек - полный трупп. На разъеме какие-то плюсы и минусы есть (нет распиновки разъема чтобы определить точно что есть чего нет), открученные при монтаже минусовые клеммы на месте. Больше ничего не отсоединял. Иммобилайзер не активирован. Что произошло - не пойму.

Маргарита Коломийцева

Сам сигналку ставил? Притом в первый раз наверное? Если да все ясно. . Едь к спецам,