Lemand

Приора 2010 год. На панели приборов постоянно, т. е. всегда при работе двигателя

Горит лампочка отсутствия генератора, но сам факт в том что напряжение на клеммах АКБ при работе двигателя 13.9-14.0 Вольт без нагрузки и при включенной нагрузке 13.8-14.0 и при наборе оборотов напряжение так же возрастает чуть. Следовательно генератор работает, но почему тогда горит лампочка на приборке постоянно?

Костик Жест

не работает вывод на гене для контрольной лампы -или оборван провод

Илона G

Ну видно ж по синему спидометру, ты там чета наколхозил