Улук Сыдыков

МОРГАЕТ НА ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ ЗНАЧЁК AIR BAG ПОСТОЯННО ПРИ РАБОТЕ ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ЗНАЧКА AIR BAG ?

Рамазан Садыков

значит сработает завтра утром

Наталья Кикаева

В SRS старого типа такое может наблюдаться в сильные морозы-газ замерзает в баллоне.
В SRS нового типа-порошковых-это какая то неисправность. Может самой подушки, может датчика удара.
Третий вариант-машина просто старая. Обычно срок службы подушек не превышает 7-10 лет в зависимости от производителя, после этого срока подушки надо ЗАМЕНИТЬ.

Дмитриев Михаил

только на диагностику

Abdishukur Batyrov

электроника. мать ее. наука о контактах.
на диагностику это однозначно.

Оля Оля

Не исправность подушки безопасности...

Павел Иванюшенков

Air Bag - это подушка безопасности.
Сведения о значении контрольных ламп есть в книжке - Инструкции по эксплуатации автомобиля.
Проблема может быть с софтом (мозги) ; мог перегореть предохранитель, отвечающий за подушки; мог выйти из строя.
Есть смысл обратиться в сервис на диагностику. Если авто новое- лучше к официалам, у них более совершенное оборудование.
Электронный опрос и сброс ошибок из памяти бортового компьютера может решить проблему. Цена вопроса - до 1,5 тыс. рублей, время- 10 минут.