Сергей Журавлёв

Вопрос о Renalt Logan. Постояно горит, не гаснет лампочка на панеле приборов управления двигателем. что это?

какие могут быть неисправности? Может ли быть плохое топливо?

а без сервиса кто-нить сталкивался с таким? каждый про сервис может написать...

Владимир Дроков

это он так в сервис просится

Ольга Щербатых

Может быть и топливо, тогда датчик кислорода дает сигнал. Но и другая неисправность тоже может быть. Диагностируйте мотор

Алексей Есин

в сервис. и только туда

Р.
Рушана ...

всё может быть, но скорее всего денюжку на ремонт пора готовить...