Кирилл Faust

почему на панели приборов не тухнет лампочка свечей накала? почему на панели приборов не тухнет лампочка свечей накала?

Владимир Комаров

мотор TDI или нет

Шариков

Показывает неисправность. У меня на МВ спринтере такое было, в каком то блоке для свечей неисправность была. Лампочка горела но свечи при этом не грелись когда двигатель запущен был. Перед запуском работали.
А еще бывало что наоборот они не включались и это очень мешало при запуски в минус 20.