Евгения Дровняшина

Не заводится ВАЗ 2106. При поворете ключа зажигания просто щелчок и всё. С толкача тоже не заводится

В чём может быть проблема?

Елена Русина

Аккумулятор разряжен.

На
Наталья

пара лохматке на чермет )

Дмитрий

в голове..

Юлия Фалеева

аккумулятор на зарядку или в утиль!

Алена

Если аккумулятор в порядке проверьте стартер и трамблёр!

Евгений

возми литр бензна, налей на карбюратор, подожди 5 минут потом еще сверху 19 литров бензина и подожги,

Валерия Митюшкина

А у тебя что ума только на это и хватило, повернуть ключ и толкануть?

Сергей Боровик

замени коммутатор. рублей 200 стоит. возможно в нём причина.

Лида Путятина

Искры нет. У меня на шестёрке было такое. Аккамулятор был разряжен

Ира Колегова

релюшку проверь зажигания