Руслан Исаев

ваз 2106,ехал сейчас машина заглохла просто и не хотела заводиться, постояла чуть я ключ зажигания повернул и

вауля завелась, что это было? а то стану так где и все пипец, карбюраторная кулачковое зажигание (контактное)

Елена Суржик

не обращай внимание

Мария Васильева

кулачковое зажигание (контактное) ----ТАМ и ищи пробл.

Елена Сафарова

не удивляйся это россавтопром

Ан
Аня

Первое- проверь предохранители, все ли хорошо установлены, второе- проверь провод массы в местах крепления, если изношен или частично оборван- срочная замена, посмотри бронепровод от катушки зажигания к трамблеру, хорошо ли надет. Так же проверь плюсовой провод от генератора и стартера на аккумулятор.

Бактыгуль Абдылдаева

Не лазь не в какую электрику! Вытащи топливный датчик из бака и почисти топливозаборник, а лучше промой бак.

Ти
Тина

вода в баке