Cemil Saraydar

Ехал на ваз 2105 и вдруг машина заглохла, отказали все датчики и она не заводится

Ss
Sssss

Я так понимаю у тебя проблема с аккумулятором или проводкой от него смотри розовый провод от АКБ к Генератору и от него в блок предохронителей!

Виталий

Как заглохла и как не заводится ( быстро заглохла/троила/двоила, стартер крутит/не крутит) . Шумы потусторонние и прочее надо бы тоже указать. Карб/инжектор? Гадалки в другом разделе.

Сергей

Убейся об угол. Учи мат часть.

Ан
Анатолий

Либо отключился аккумулятор (проблема с проводкой), либо накрывается блок предохранителей (типичная проблема для "классики"), Пошевели блок предохранителей и всё включится. Не поскупись - купи новый блок, а то так и будешь посреди улицы глохнуть.