Татьяна Ким

не заводится машина ваз 2106

в феврале поставил машину в гараж, сейчас попробывал запустить не хочет. искра есть бензин поступает. но даже несхватывает

Андрей

Скорее всего дело все-таки в зажигании. Маловато данных. Карбюратор или инжектор? система зажигания кулачковая или электронная?

Вася

искра можнт быть без нагрузки стартера. А при пуске не хватает напряжения катушке

Алексей

может свечи, прожги их или новые купи, так же сними крышку воздухана и посмотри на носик клапана из которого идет впрыск смеси, нажми на тягу газа если из носика идет ровная тонкая струя то проблема в зажигании... удачи

Ai
Aid

залей в каждую свечу по 10мл. бензина и еще как заведется. . с февраля стояла это долго вдруг кольца залегли

Алексей

выкрути и просуши свечи, а лучше замени

Кирилл

крышку воздухана сними и прямо в карб вспрысни бензы и пуско-зарядным помогай стартеру=рывок
разве идут шестеры инжекторы? такое точно было =пуско-зарядным запустили после зимы

Ruslan

может свечи под давлением не хотят работать!? было такое!