Ma
Marina

Ехал на ВАЗ 2105 и машина резко заглохла и отказали все датчики (уровень топлива, температура, масло и т. д)

Почему не заводится? ВАЗ 2105 1996г. Карбюратор

Марина Давыдова

Из того, что объявлено, ищите проблему в цепях электропитания.

Анастасия Короткова

Ремень ГРМ порвался? Проверьте. И генератор проверьте.

Ксения Косьяненко

ищи ответ в щитке предохранителей, обычно просто фишка выпадает

Лёньчик Пирожков

Мне кажется аккамулятор тупит

Ириска Сладенькая

Питание от замка зажигания пропало - соедини коричневый или розовый провод с голубым - должно всё восстановится - если нет - смотри предохранители и клеммы на аккумуляторе.

sky_2088

Масса отвалилась

Ирина Старцева

Не было зарядки. АКБ в ноль посадил.

Сергей Сирица

что же тут гадать, масса обычно пропадает или окисляется - это на вскидку! А так если всё отключилось либо зарядки не было либо обрыв в цепи искать надо и начать с аккумулятора