El
Elena

ВАЗ 2105 не выливается масло

Слил старое масло, залил промывочное, машина поработала 10 минут, когда открыл слив, то от туда ничего не полилось, куда оно делось? Что вообще делать в этой ситуации?

Анастасия Фёдорова

Поздравляю у тебя в двигателе гуталин

Елена Прокуратова

Да некуда ему деться, щупом проверь, под машиной посмотри. Сливное отверстие на наличие мусора.

Константин

Сколько можно твердить НЕ МОЙ ДВИГАТЕЛЬ ни снаружи ни внутри. Не промывай его никогда если пользуешься одним нормальным маслом. Для пятерки это полусинтетика например 10w40. Не мой его снаружи никогда под давлением пока он работает до капитального ремонта. Если только кисточкой или тряпочкой номер протереть.

Чика

или вы лллл-х или барабашка