Андрей Додонов

Что-то стучит на ВАЗ 2105

Дело было так: заехали на станцию, там поменяли сцепление и маховик. Отркутили кардан, сняли кпп, поменяли сцепление и маховик всё как положено. Теперь когда наезжаю на яму, или бугор на скорости (свыше 40 км/ч) , как буд то молотком по днищу кузова то то бьёт бум -бум (похоже на что то вращающее) или резко по тормозам то же такие удары, когда плавно тормозишь ничего не слышно а резко бум-бум-бум. Как будто кардан не закрутили или что там ещё может быть, может у кого было такое? Что там может быть, до станции ничего не было а как поменяли сцепление началось сразу.

Александр

Глушак или подвесной

Илюха Попов

Посмотрите крепление кардана.

Юлия Козлова

Глушитель стучит об кузов.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Могу только предположить, что не повесили как следует резонатор глушака. Вот он об днище и бьется))) )

Елена Брагина

муфта наверно об кузов бьет, подушку КПП проверь-просевшую

Анастасия Владимировна

Может подвесной не прикрутили.

Алла С

труба глушителя, больше нечему