Татьяна Комирко

ваз 2105 незаводится

помогите . Завёл свой ваз 2105 и лампочка масла продолжала гореть, проехал 2км и двигатель заглох. Результат потянул ласточку на стоянку. Подскажите пожалуйста в чем проблема!!!!

Неля Щабельская

Пропало давление масла, заклинил двигатель, коленвал. Придется делать капиталку.

Lex Dark

вы угробили ласточку

М_
Марина _-_-_-_

Проблема в лампочке. Движок заклинил

Лилия Бахитова

вот как бывает. надо лампочку для начала было отключить. а потом ехать

Нина Соколова

Эвакуатор обошёлся бы дешевле. Не достаточно смазки, перегрев, заклинивание.

Кирилл Митрохин

Ты вообще училась на водителя или так, по оврагам сидела картошку пекла. Тебя блин к машине и близко нельзя было подпускать.