Виктория Ольшакова

Незаводится ваз 21099

Помогите пожалуйста вчера помыл вечером машину, утром выхожу заводить включаю зажигание а она щелнет и все даже не схватывает.
вчем дело???

Алексей Шивыдкин

Или аккумулятор или бендикс.

Евгений

аккумулятор сел

Эгесихора Райская

если мыл движку, то надо просушить

Ан
Анюта

Если ты даже капот не открыл чтоб посмотреть - то что тут объяснишь? Вызывай МЧС.

Gugu Taras

аккум или сартер, воткни третью или четвёртую, и потыркаю туды сюды машинку, может заведёться, но всегда если щелкает то аккум сел...