Катенька Кудинова

ваз 2105 подвыкидывает масло

подвыкидывает масло из маслозаливной горловины... и сама крышка с обратной стороны чуть как бы с кремовой накипью.. криминально? щуп без примесей

масло эссо 10 на 40 полусинтетика

Светлана Субботина

езди и не напрягайся

Ирина

кремовая накипь пофигу, особенно во влажную погоду
а вот крышку должно не подвыкидывать, а подприсасывать

проверяй вентиляцию картера

если конечно мотору ещё не капец по износу

Та
Татьяна

ну начало есть а на щупе появится чуть позже

Андрей Астангалин

Масло или сметану залил. Какое масло заливал. Помнишь? Как не странно, но масло тоже пенится.

Дамир Сайфутдинов

от конденсата / дорогое масло льёшь однако /

Светлана Жильцова

Заливай нормальное масло (в жести) а не херню, типа шмастрола или шмобила и ПРОЧИСТИ КЛАПАН ВЕНТИЛЯЦИИ КАРТЕРА

Ай
Айнура

Скоре всего от холода. Машину не прогреваешь? А масло выкидывает, это нормальнл