Лариса Попова

заглохла ваз 2106

ваз 2106 заглохла на ходу. не заводиться ни с бензина ни с газа. стартер крутит, но не запускаеться. свечи выкрутил почистил ничего не помогло? подскажите как можно произвести диагностику и найти причину. система зажигания стоит без кантактная.

Ол
Олег

карбюратор посмотри, может угол зажигание подправить нужно

Евгений

На верёвку и в Сервис!!!
Причин 20!!!
От обрыва проводочка,до обрыва цепи ГРМ!

Степан

Коммутатор заменить. д. хола редко из строя выходит.

Юрбас

проверь искру. бегунок. уголек в крышке трамблера. провод. питание на плюс катушки....

Азат

Попробуй еще раз почистить свечи и поменять их местами, можно еще по колесам постучать.
Что бы получить адекватный ответ, нужно задать правильный вопрос!!!!