Артур Давлетшин

Заглохла машина и не заводиться.

Шевроле Ланос. Ремень ГРМ цел. Стартер крутит, но не схватывает. Свечи заменены. Бензонасос работает.

Sahib Abidov91

Совет один. Обратись в сервис центр. Диагностику на расстоянии ( В ИНЕТЕ ) еще никто не научился делать.

Иг
Игорь

Скончался датчик положения коленчатого вала...

Елена Рогалева

старер смотреть надо. акум нормально выдает? старый? нагрузочную вилку ему

Александра Амерьянц

на панели приборов чек не горит?

Анна Тихомирова

Что делает? Без мягкого знака. Не заводится, не заводится.

Аня Юрченко

Хорошо, что насос работает, а топливо идет к форсункам?
Свечи новые, а искра есть?

Ва
Валентина

Ну значит катушка или коммутатор.

Владимир Ильиных

посмотри ещё метки ГРМ, может ремень проскачил на пару зубьев

Максим Лямин

а бензин есть?