Александр Андрусенко

Не заводится ваз 2105 с ключа и с толкача. ПОМОГИТЕ!!!

Начало рассказа
Завел, немного прогрел, начал сдавать назад, по своей глупости заглох, начал заводится, а она ни в какую.
На следующий день на тросу пробовали завести ее (т. е. с толкача) и опять не заводится бенз поступает в карб, искра есть. Сегодня пробовали зажигание выставить ни в какую не удалось завести. Что же делать

Павел Буцан

Тащить к грамотному механику. Может конденсат в глушаке замерз такое тоже бывает

Александр Белавин

Чисто 2105? Тогда ремень перескочил

Вячеслав Жуков

купи ишака он надёжней будет.!!!

Asatur Ichmelyan

либо цилиндры залиты либо комутатор

Алексей Романов

у меня было кулачки слиплись в трамблере, которые за искру отвечают

Серёга Терехов

Всё разъё бано.

Ил
Иллиан

компрессию смотри, ремень

അF
അ Fail അ

Свечи мокрые? если мокрые знач топливо поступает. Протри свечи и пробуй заводить. Если тоже самое заливает-знач по зажиганию чтото - сними со свечи провод любой -оттяни колпачём резинавый-и оголённым проводом с небольшим зазором до свечи не дотрагиваясь держи-смотри будет искра счёлкать (второй чел крутит стартером)

Алексей Воронин

если у тебя Не цепь в движке а Ремень то значат его оборвало или слетел, вскрой крышку и посмотри